Теперь выбрать электромагнитный клапан или реле давления Danfoss так же просто как приготовить кофе


26 октября 2012

Вам нужна помощь в выборе электромагнитного клапана или реле давления для вашей задачи? С помощью всего нескольких щелчков веб-инструмент для подбора продуктов Danfoss сможет помочь вам найти правильный продукт для стандартных задач.

Программа разработана, чтобы помочь продавцам, монтажникам и конечным пользователям точно определиться с выбором электромагнитного клапана и реле давления, веб-инструмент поможет вам сделает выбор продукта быстро и легко. Все, что нужно это подключение к интернету с вашего компьютера, планшета или смартфона.
Программа поможет выбрать  наиболее подходящий реле давления, клапан или катушку из перечня продукции фирмы Danfoss. Информацию о продукте  вы можете получить по электронной почте или распечатать на принтере. Выбранный товар Вы можете заказать у нашей компании. В случае с ОЕМ производителями мы рекомендуем  для подбора оборудования сразу обращаться к нашим техническим специалистам.  
Чтобы использовать программу выбора на своем мобильном устройстве, просто отсканируйте QR-код указанный под новостью, или скачайте приложение с Mac App Store или Android Market.

               

QR код для подбора клапана

  QR код для подбора реле